​«Сочи» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 1 июля 2020

В двадцать пятом туре российской Премьер-лиги отношения выяснят «Сочи» и московское «Динамо».

«Сочи»

«Сочи» столкнулся со шквалом критики в своей адрес после разгрома молодых воспитанников «Ростова» со счётом 10:1. В следующем туре команда Владимира Федотова разошлась миром с «Ахматом» (1:1). Сочинцы занимают одиннадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги после двадцати четырёх туров. Александр Кокорин и компания не прочь забраться поближе к экватору.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Динамо»

Из-за заражения коронавирусом нескольких футболистов «Динамо» не сыграло против «Краснодара» - матч был перенесён. В следующем туре благодаря разрешению Роспотребнадзора команда Кирилла Новикова смогла задействовать основную обойму в дерби с ЦСКА (0:0). Скорее всего, «бело-голубым» разрешат использовать основных игроков и в ближайшем матче против «Сочи».

Статистика

- В 5 последних матчах чемпионата «Сочи» набрал 13 очков (четыре победы и ничья).

- «Динамо» выиграло 4 из 5 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз

Как нам кажется, «Сочи» и «Динамо» не покажут открытый футбол. Судьбу встречи на «Фиште» вполне может решить один или несколько голов.

  1.74 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,