Чуперка: «Просто какое-то невезение у "Тамбова"»

Полузащитник «Тамбова» Валерий Чуперка на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Зенитом» (1:2).

- Поздравляю с первым голом в Премьер-лиге. Второй гол «Зенита», наверное, испортил настроение?

- Конечно, испортил настроение. Насчет гола, спасибо. Хочу поблагодарить товарищей по команде, что дали возможность пробить и забить свой первый гол.

- Третью игру подряд после возобновления чемпионата «Тамбов» сравнивает счет, но практически сразу пропускает второй. С чем это связано?

- Не могу сказать, с чем. С концентрацией или еще с чем-то, потому что просто какое-то невезение. Человек выходит, левоногий, удар с правой ноги и попадает сразу в ворота.

- С другой стороны,  вторые таймы во всех этих матчах «Тамбов» проводит намного лучше, чем соперник и сам же «Тамбов»?

- Да. Но мы еще и по игре уступали в этих матчах, и во втором тайме приходилось прикладывать больше сил и бежать в атаку, поэтому где-то, наверное, и смотрелись лучше.

- Сейчас у вас такая неудачная серия, и с точки зрения турнирной таблицы чуть ближе к зоне вылета стал «Тамбов». Это нервозности в коллективе добавляет, или вы, футболисты,  внимания не обращаете?

- Я думаю, что у каждого изнутри есть какая-то нервозность, но мы стараемся этого не показывать, поэтому еще впереди много матчей, надеемся взять очки.

- Достаточно необычная атмосфера была - официальный матч при фактически полностью пустом стадионе. Как игралось?

- Конечно, с болельщиками, со зрителями приятно играть, тем более, мы как бы дома играем, нуждаемся в болельщиках, в поддержке, но на сегодняшний день такая ситуация, что ничего не поделаешь.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
26 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем