Непомнящий отговаривает Азмуна от перехода в европейский клуб

Российский специалист Валерий Непомнящий поделился мнением о нападающем петербургского «Зенита» Сердаре Азмуне. По словам эксперта, иранскому футболисту будет нелегко закрепиться в европейском топ-клубе, если трансфер состоится.

«Будет досадно, если Сердар покинет наш чемпионат. Ему вполне комфортно в Питере. Переезжать в другую среду для парня такого склада непросто. Условно говоря, в Турции ему было бы проще, а вот в европейском клубе - сомневаюсь», - сказал Непомнящий.

Ранее в СМИ появилась информация, что заинтересованность в услугах 25-летнего нападающего проявляют несколько итальянских клубов. Речь идет о «Наполи», «Милане» и «Фиорентине». Также подписать Азмуна хочет лондонский «Арсенал».

В нынешнем сезоне Премьер-лиги Сердар сыграл 24 поединка, отметившись 11 голами и 6 ассистами. Его действующий договор с клубом рассчитан до лета 2022-го года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2020 в 18:10

Гнать Азмуна поганой метлой в Европу!

03 Июля 2020 в 15:07

Именно Азмун имеет все шансы заиграть в таком чемпе, как АПЛ, его физданные и стиль игры именно для такого чемпионата, и партнёры там готовы создавать ему шансы ещё и получше, чем Дзюба. В деньгах проиграет, в статусе однозначно выиграет.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем