​«Краснодар» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 5 июля 2020

В центральном матче двадцать шестого тура российской Премьер-лиги сразятся «Краснодар» и «Зенит». Команда Сергея Семака теоретически может оформить чемпионский титул уже в воскресенье вечером, если победит, а «Локомотив» днём ранее потеряет очки в дуэли с «Сочи». Впрочем, краснодарские «быки» мотивированы, а потому лидеру будет сложно.

«Краснодар»

«Краснодар» мог обойти «Локомотив» по потерянным очкам, но не удержал победу в гостевом матче против «Ростова» - встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Команда Мурада Мусаева ведёт борьбу за второе место, дающее право в следующем розыгрыше Лиги чемпионов стартовать прямо с группового этапа, в то время как третье место означает квалификацию. Впрочем, «быкам» нужно смотреть и вниз, ведь «Ростов» и ЦСКА тоже сохраняют надежды на место в тройке. В воскресенье подопечные Мусаева постараются обыграть «Зенит».

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Зенит»

Теоретически «Зенит» может стать чемпионом России уже в воскресенье, но для этого нужно, чтобы «Локомотив» в субботу не обыграл «Сочи». Как бы там ни было, а команда Сергея Семака в гостях у «Краснодара» будет играть на победу. После невзрачной виктории над «Тамбовом» «сине-бело-голубые» нуждаются в ярком выступлении. Амбициозные краснодарцы могут стать раздражителем для питерцев.

Статистика

- 20 апреля 2019 года «Краснодар» дома проиграл «Зениту» со счётом 2:3. С тех пор в родных стенах команда Мурада Мусаева в чемпионате не уступала (8 побед, 5 ничьих).

- «Зенит» выиграл 6 последних гостевых матчей чемпионата.

- В 4 последних матчах между «Краснодаром» и «Зенитом» забивали обе команды.

Прогноз

«Зенит» превосходит соперника в классе, но «Краснодар» на лидера Премьер-лиги настроится по-особенному, тем более что команде Мурада Мусаева нужны очки. Ждём голов в исполнении обеих команд.

  1.73 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 05.07.2020Краснодар - Зенит3.453.452.18
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,