Ташуев: «Мотивация у «Краснодара» даже выше, чем у "Зенита"»

Известный российский тренер Сергей Ташуев, поработавший в своё время в «Краснодаре», сделал прогноз на ход событий в центральном матче 26-го тура чемпионата России между «быками» и «Зенитом».

- Мотивация у «Краснодара» даже выше. Идет борьба за прямую путевку в Лигу чемпионов. А для «Зенита» не так уж принципиально, когда именно оформить титул. Золото все равно никуда не уйдет, - заявил специалист в интервью «Советскому спорту».

Сергей Ташуев добавил, что не считает большой проблемой для «Краснодара» отсутствие Ари, Виктора Классона, Уроша Спайича и Дмитрия Стоцкого, которые давно не выходят на поле.  А что касается шансов команд на победу, Ташуев считает их примерно равными.

Напомним, что игра начнется в 20:30, «Зенит» может оформить чемпионский титул, если наберет три очка.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2020 в 19:52

Лично для меня главный вопрос не в результате матча ( он может быть любым), а в тактике, которую изберет Краснодар. В прошлом сезоне южане дважды избирали открытый бой и дважды терпели неудачи. А в этом сезоне на выезде Краснодар полностью закрылся; Зенит имел веское игровое преимущество, но в итоге едва не проиграл. Как будет играть Краснодар: предложит вновь открытый футбол или же закроется?

05 Июля 2020 в 20:02

Ну, и в очередной раз удивил аналитика Спорт- Экспресса. Также утверждается, что мотивация у Краснодара выше ( нет возражений), что хозяевам кровь из носу необходима победа ( не уверен, у Локомотива календарь оставшихся матчей сложнее) , и что Зенит захочет оформить победу в чемпионате дома, в следующем туре. Стоп-стоп: ведь если гости сегодня потерпят неудачу, то дома сумеют обеспечить золотые медали , если южане потеряют очки в следующем туре , в гостевом матче с Рубином. Иначе Крсндар останется претендентом на золото и по окончании 27 тура.

05 Июля 2020 в 19:11

Конечно мотивация у быков выше. При победе приблизятся к Локомотиву плюс игра в запасе. Ну а Зенит проведет хороший спарринг.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем