Жиго: «В этом сезоне были матчи, в которых мы показали, что у «Спартака» есть классная команда»

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго высказался о выступлении команды в нынешнем розыгрыше российской Премьер-лиги.

«Сложно дать оценку нашему выступлению. Безусловно, нам есть куда прибавлять. В этом сезоне были матчи, в которых мы показали, что у «Спартака» есть классная команда. Я убежден, что мы на правильном пути», - передает слова футболиста официальный сайт столичного клуба.

После 26 сыгранных туров чемпионата России команда под руководством немецкого специалиста Доменико Тедеско набрала 32 балла и занимает восьмое место в турнирной таблице. В ближайшем матче «красно-белые» на своем домашнем стадионе встретятся с другим столичным клубом - «Локомотивом».

Оценить новость

Новости по матчу

11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2020 в 14:59

Так можно сказать и про Тамбов, Арсенал, Сочи, Крылья Советов) Ну были же матчи в которых они показали, что они хорошая команда. Однако, как говорит А.Эйнштейн : "Все относительно")

07 Июля 2020 в 11:43

К сожалению в основном это были эпизоды. Не было единой картины. И главное до сих пор не ясно что же хочет от Спартака Тедеско и почему у него нет плана Б когда что-то идет не так

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем