Селюк: В отставке Цорна есть вина Слуцкого

Агент Дмитрий Селюк считает, что в отставке генерального директора «Спартака» Томаса Цорна косвенно виновен наставник «Рубина» Леонид Слуцкий, который рекомендовал красно-белым приобрести полузащитника АЗ Гуса Тиля.

- Теперь Цорн может позвонить Слуцкому и сказать: «Викторович, что же ты сделал? Может, заберешь его за полцены в «Рубин»? - заявил Селюк в интервью Sport24.

Напомним, что Гус Тиль стал самым дорогим новичком «Спартака», его трансфер обошелся в 16 млн евро. При этом голландец не показывает ожидаемого уровня футбола, сыграв в 19 матчах за москвичей.

Томас Цорн проработал в «Спартаке» чуть больше года. Трансферная политика красно-белых в этом время была неоднозначной, по ходу сезона Олега Кононова заменил Доменико Тедеско. После 26 туров РПЛ «Спартак» занимает седьмое место.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2020 в 15:37

Я тоже могу посоветовать... Своя-то балда присутствует? Купить мало, надо сделать чтобы заиграл, а на это ТРЕНЕР нужен.

08 Июля 2020 в 14:31

в массе своей,западные футболёры едут сюда за баблом,не выкладываются,играют в пол ноги,так что не нужно питать иллюзий при каждом новом приобретении

07 Июля 2020 в 21:07

Слуцкий в футбол не играл, футбол глубоко не понимает, игроков не чувствует, не способен предвидеть, и это его беда, но не вина.

07 Июля 2020 в 17:00

Ага, Слуцкий виноват что спартак в глубочайшей опе...))) Ааа! Запамятовал! Ещё судьи виноваты!)))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем