Газизов может привести в «Спартак» Евсеева

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов может заменить Томаса Цорна в «Спартаке». По информации «РБ-Спорт», ему предложат контракт на три года. Газизов является главным претендентом на пост гендиректора, но его кандидатуру должен утвердить «Лукойл».

Также весьма вероятный уход в конце сезона главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско, которого в московскую команду привел Томас Цорн. Не исключено, что вместе с Газизовым к красно-белым придет и нынешний наставник «Уфы» Вадим Евсеев.

После 26 туров чемпионата России «Спартак» занимает седьмое место, на одно очко отставая от «Уфы». Если у команды Доменико Тедеско проблемы с обороной, то у уфимцев с защитной линией полный порядок - второй результат в лиге по пропущенным мячам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2020 в 19:20

Уже слышу, как трибуны кричат что-то вроде: а тутти аванти, или #Валераверим ))) А вообще, может для кого-то неожиданно, но здравствуйте Юрий Палыч! )

07 Июля 2020 в 19:17

Евсеев??? Да побойтесь бога, вы что, господа?! Не дай бог! Уфа - его вершина, потолок... блиннн...

07 Июля 2020 в 18:09

Евсеев никакого отношения не имеет к Спартаку.. Спартак всегда игал в атакующий футбол..

Такие как Бердыев, Гаджиев, Черчесов и другие поборники оборонительного футбола всегда оттогались живым организмом. Евсеев-инородное телонародной команды.. И делать ему в Спартаке нечего с его антифутболом..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем