Даниил Фомин: «Особо моментов у «Ростова» не было»

Лучший футболист матча «Ростов» - «Уфа» (1:2) Даниил Фомин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Сразу начнем с мяча, который переломил ход матча. Пенальти в вашем исполнении. Сразу ли шли с задачей бить в этот угол или следили за действиями Песьякова?

- Тут, наверное, получилось, что смотрел за действиями и для себя решил, куда буду бить, поэтому совокупность.

- За счет чего удалось переломить игру в этом матче? Потому что первый тайм для «Уфы» сложился не очень хорошо, а потом во втором - все сложилось иначе.

- Он сложился для нас не очень хорошо по результату. По игре были моменты, и пропустили гол со стандарта, а так особо моментов у «Ростова» не было. Переломили за счет того, что у нас такой коллектив. Поэтому мы играли до конца, боролись и верили, что будет шанс. Главное - забить, вот  мы дождались и выиграли.

- При этом вы так спокойно об этом говорите, несмотря на поздравления партнеров? Какие чувства, эмоции сейчас испытываете?

- От побед только положительные эмоции, сегодня порадуемся, а завтра будем готовиться, уже скоро игра с «Локомотивом». Мы боремся за шестое место. При удачном раскладе это Лига Европы, поэтому мы ни в коем случае не расслабляемся, а будем идти дальше.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем