Новиков: «Нас наказывают за любую оплошность»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился впечатлениями от матча с «Уралом» (1:2) на пресс-конференции.

- Тяжелая игра, тяжелые погодные условия обе команды хотели выиграть, играли на победу, поэтому здесь в концовке после нашей ошибки повезло футболистам «Урала». Они одержали победу.

- Вы в перерыве радикально обновили правый фланг. С чем это было связано?

- У нас Соснин был на желтой карточке, против него активно действовал игрок «Урала», поэтому мы здесь немного перестроились, чтобы не попасть на вторую желтую. В принципе, во втором  тайме этого игрока мы перекрыли, и он был не так активен, как в первом.

- Можно сказать, что удача отвернулась от «Динамо»? Все отскоки были против вас.

- Безусловно, последние матч, последние минуты, 93-я минута с «Сочи», 92-я сегодня с «Уралом», такие глупые ошибки, которые мы допускаем, конечно, если мы хотим бороться за высокие места, то не должны допускать. К сожалению, мы их допускаем, к еще большему сожалению, нас за них наказывают. Здесь нужно исключить простые ошибки в простых ситуациях. Тогда нам играть будет значительно проще. Пока на данный момент нас наказывают за любую оплошность.

- То есть, исключение ошибок - ваш рецепт выхода из ситуации?

- Более активная скоростная игра,  нужно добавить скорости. Но понятно, что сегодня были такие погодные условия, что было реально тяжело обеим командам. Это было видно. Есть много в каких компонентах прибавлять, что исправлять. Мы сегодня находимся в режиме нон-стоп, через два-три дня игры, поэтому это сделать нужно сделать в кратчайшие сроки.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем