​«Динамо» - «Крылья Советов»: прогноз на матч чемпионата России – 12 июля 2020

В двадцать восьмом туре российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов».

«Динамо»

После рестарта Премьер-лиги «Динамо» пока не побеждало, дважды сыграв вничью при двух поражениях. Команда Кирилла Новикова занимает десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая зону вылета на пять очков. В воскресенье «бело-голубые» сыграют как раз с предпоследней командой чемпионата. Победа гарантирует для москвичей прописку в элите на следующий сезон.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Крылья Советов»

После ухода Миодрага Божовича и назначения Андрея Талалаева «Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1) и «Ростовом» (0:0) и обыграли «Арсенал» (4:2). Самарцы занимают предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги, но от «зоны жизни» их отделяет всего лишь один зачётный балл. В воскресенье «крылышки» рассчитывают снова пополнить свой очковый багаж.

Статистика

- После назначения Андрея Талалаева «Крылья Советов» ещё не проигрывали (победа и 2 ничьи).

- В шести последних матчах Премьер-лиги между «Динамо» и «Крыльями Советов» было забито всего лишь четыре гола (по две победы 1:0 и две ничьи 0:0).

Прогноз

После назначения Андрея Талалаева «Крылья Советов» почувствовали прилив сил. Как нам кажется, в воскресенье самарцы смогут забить на поле «Динамо» хотя бы раз.

  1.66 
 
Прогноз: «Крылья Советов» забьют
 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 12.07.2020Динамо Москва - Крылья Советов1.773.554.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,