​«Оренбург» - «Ростов»: прогноз на матч чемпионата России – 12 июля 2020

В одном из воскресных матчей двадцать восьмого тура российской Премьер-лиги «Ростов» на выезде сыграет с «Оренбургом».

«Оренбург»

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал, что в команде с учётом травм и дисквалификаций осталось только десять готовых футболистов. К счастью, некоторые из тех, кто болел коронавирусом, могут быть доступны уже к воскресному матчу против «Ростова». В случае поражения оренбуржцы рискуют уже в этом туре вылететь в ФНЛ.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Ростов»

«Ростов» в прошлом туре на своём проиграл «Уфе» со счётом 1:2. Команда Валерия Карпина откатилась на пятое место в турнирной таблице и имеет куда меньше шансов зацепиться за путёвку в Лигу чемпионов, исходя больше не из положения, а из состояния. В воскресенье «жёлто-синие» постараются набрать три очка в Оренбурге.

Статистика

- В обоих домашних матчах против «Ростова» в РПЛ «Оренбург» побеждал с общим счётом 5:0.

- «Оренбург» проиграл 7 последних матчей чемпионата.

- «Ростов» выиграл только один из 7 последних гостевых матчей РПЛ (3 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

«Ростов» находится не в лучшей форме, но из-за серьёзных кадровых проблем «Оренбурга» в этом поединке мы предпочитаем сделать ставку на победу команды Валерия Карпина.

  1.78 
 
Прогноз: Победа «Ростова»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 12.07.2020Оренбург - Ростов53.61.72
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,