Джикия: «В итоге все равно все смотрят на табло, а там 1:0»

Лучший футболист матча «Сочи» - «Спартак» (1:0) Георгий Джикия поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Были какие-то позитивные моменты в игре? Процентов 70 времени мячом владел «Спартак», и так же моменты сложились - 70 на 30.

- В итоге все равно все смотрят на табло, а там 1:0, мы не забили, поэтому я недоволен.

- А чего не хватило?

- Забить.

- Вы сегодня провели сотый матч в футболке «Спартака». Можете как-то подытожить эти сто матчей в «Спартаке»? Это только начало?

- Хотелось бы еще поиграть. Конечно же, очень рад, что столько сыграл за «Спартак». Надеюсь, что приношу пользу и в будущем постараюсь оправдать всё, что сейчас происходит.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2020 в 17:22

Верните Дзюбу главным тренером! Иначе "Спартак" не возродится. Не видите,что-ли-нет игры,при любом тренере! "Схарчили" Аленичева,"загнобили" Дзюбу,потеряли уважение НАРОДА!!! СУдите,сУдите игроков,"привозите" чужестранцев( какого хрена немцы делают в России,кроме,как "бабки гребут) чужакам Россия-КОРМУШКА!!! Бла-бла про народную команду,а "стелетесь" - противно,даже,слушать,не то,что видеть. Проклята эмблема! Верните взад доверие людей,тренируйтесь на кошечках!

12 Июля 2020 в 00:05

Когда для "Реала" матч складывается неудачно ( или не СОВСЕМ удачно ), Серхио Рамос оставляет свою позицию в защите и идёт в чужую штрафную забивать мячи. Капитан в \этих случаях ВЕДЁТ команду за собой и вдохновляет её своим примером! И это часто срабатывает! Джикия НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не оставляет свою позицию ( если это не угловой )! В этом разница между двумя капитанами! Поэтому одна команда вместе с Рамосом - гранд европейского футбола, а вторая - с Джикией - стоит уже на вылет из РПЛ((

12 Июля 2020 в 01:59

Когда для Ювентуса матч складывается неудачно, Бонуччи не оставляет свою позицию, для исправления ситуации есть профессионалы своего дела. Видимо, Юве в РПЛ тоже бы стоял на вылет(((

12 Июля 2020 в 14:34

Капитаном во все времена выбирают самого авторитетного футболиста в команде! Человека, который является проводником тренерских идей на поле и заводилой. Игрок, который своим примером заражает энтузиазмом всех партнёров по команде и ведёт их за собой. Т.е. капитан это лидер команды на поле! Отрицательно отношусь к Глушакову и Дзюбе по их "выкрутасам" вне поля. Но первый в чемпионском сезоне, а второй в "Зените" являлись и являются НАСТОЯЩИМИ капитанами на ПОЛЕ! Джикия в этом плане до их уровня капитанства не дотягивает(( За Бонуччи не слежу, но те же Ван Дейк и Пике действуют в стиле Рамоса. И хотя капитанами - как правило - они не являются, но все задатки капитанов у них есть!

11 Июля 2020 в 23:14

D:) В итоге все смотрят в таблицу, а там уже 11

11 Июля 2020 в 22:49

Джикии надо играть в другом клубе, а то забудет как побеждать!

11 Июля 2020 в 23:16

Он совершил в жизни большую ошибку, подписав контракт с этим клубом

779
11 Июля 2020 в 22:46

Я уже с конца перерыва на табло не смотрю.

Единственная польза от конца сезона это увидеть перспективу Тедеско в Спартаке.

По-моему, остальное интерес не представляет.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем