Федотов: «Народную команду всегда приятно обыгрывать»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов  поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Понятное дело, что результат вас обрадовал, а содержание игры?

- Первый тайм был неплохой в нашем исполнении, хороший прессинг был. Второй тайм - не хватало промежуточной передачки и точности, чтобы наказать соперника в контратаке. Были попытки и хорошие предпосылки, можно было снять напряжение чуть раньше. Возникали зоны, но надо признать, что очень сложный был матч в Питере, очень много сил отдали. Считаю, что мы не заслуживали поражения. У нас было предостаточно моментов, чтобы отыграться. Поэтому благодарен ребятам, они проявили сегодня футбольный героизм, как всегда, без этого не бывает побед, мастерство, достаточно неплохо оборонялись. Есть у нас небольшие проблемы

- Первая победа в истории любой сочинской команды над «Спартаком», но у вас 3:1, три победы над «Спартаком». В чем секрет?

- У меня папа был ярым болельщиком «Спартака». Неслучайно, это народная команда, мы из небольшого городка, его теперь с нами нет. Я всегда говорю: «Папа, посвящается победа тебе», в том плане, что он привил любовь к футболу и «Спартаку». Но это народная команда, народную команду всегда приятно обыгрывать. Говорю: «Батя, ну извини».

Оценить новость

Новости по матчу

14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2020 в 23:52

Федотов: «Народную команду всегда приятно обрыгивать»

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем