Карпин: «Раньше был Росгосстрах - чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор - чемпионат России»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин на канале РПЛ в YouTube подвёл итоги матча с «Оренбургом» (0:0).

- Комментарий по игре? Вы сами все видели, атаковали 90 минут, хотели. Но для того, чтобы вскрывать такую оборону, нужна свежесть ног и мыслей. Ни того, ни другого, понятно, у команды нет, но двигаемся дальше.

- «Ростов» и «Оренбург» - две команды, которые сейчас в российской Премьер-лиге, наверное, самые потерпевшие от пандемии, карантинных и других мер безопасности. Понятно, что «Ростов» выполняет задачу и борется за медали, «Оренбург» - за существование. Как вы относитесь к этой неспортивной составляющей в чемпионате?

- Как я отношусь? Процитирую, наверное, Анатолия Фёдоровича Бышовца: «Нет предела человеческой мерзости». Вот это все применимо к этому сейчас, я даже не назвал бы этот чемпионат… Раньше был Росгосстрах - чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор - чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, кто не смог, кто скрыл, кто не скрыл больных, тот и в порядке. Кого закрыли на карантин, кого не закрыли. Что здесь говорить?  Это не нормальный чемпионат России, во всем мире об этом говорят.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2020 в 08:54

Роспотребпозор Чемпионат России...

13 Июля 2020 в 07:56

Валерка совсем сбрендил! Раньше виноваты, во всех бедах, были только арбитры! А,сейчас, еще и Роспотребнадзор!!!

13 Июля 2020 в 01:37

главное,чтобы не было уфсин-чемпионат россии!)))

13 Июля 2020 в 08:54

Один из таких играет в Ростове. И не плохо кстати

13 Июля 2020 в 18:05

)))ай,уел!...а я ,кстати,стебался насчет строй-пром-пусконаладка-чемп росии!))) от скуки сие... да и вдруг,зацепится кто....)))

12 Июля 2020 в 22:23

ай.. забыл ышо добавить - сил не хватило.. а хватило бы не потеряли бы очки.. во всем виновата нехватка сил но мы над этим будем работац.. )))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем