​«Спартак» - «Ахмат»: прогноз на матч чемпионата России – 15 июля 2020

В двадцать девятом туре российской Премьер-лиги «Спартак» на своём поле примет «Ахмат». Полузащитник Денис Глушаков вернётся на «Открытие Арену». Раньше он был капитаном «красно-белых», но после серии скандалов покинул клуб.

«Спартак»

В пяти последних матчах российской Премьер-лиги «Спартак» не побеждал, добившись двух ничьих при трёх поражениях. Как следствие, команда Доменико Тедеско опустилась на одиннадцатое место в турнирной таблице. За два тура до финиша чемпионата «красно-белые» лишь на шесть очков опережают зону вылета.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Ахмат»

После рестарта «Ахмат» выступает неплохо, проиграв лишь один раз в шести матчах чемпионата при трёх победах и двух ничьих. Команда Игоря Шалимова занимает тринадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Грозненцы опережают зону вылета на четыре очка, то есть риск понизиться в классе остаётся. В среду Денис Глушаков и компания постараются набрать очки в гостях у «Спартака».

Статистика

- «Спартак» не побеждал в 5 последних матчах РПЛ (2 ничьи, 3 поражения).

- «Ахмат» выиграл 3 последних гостевых матча чемпионата, забив в них 9 голов.

- В 5 последних матчах Премьер-лиги между «Спартаком» и «Ахматом» забивали обе команды.

Прогноз

«Спартак» находится в очень плохом состоянии, особенно если говорить о психологической стороне вопроса. «Ахмат», напротив, на подъёме – грозненцы летом проиграли лишь раз. Как нам кажется, в среду на «Открытие Арене» забьёт каждая из команд.

  1.78 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 15.07.2020Спартак Москва - Ахмат1.93.554.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,