​«Зенит» - «Оренбург»: прогноз на матч чемпионата России – 15 июля 2020

В предпоследнем туре российской Премьер-лиги «Зенит» примет «Оренбург».

«Зенит»

«Зенит» оформил чемпионский титул второй год подряд и уже не имеет турнирной мотивации. Теперь главной целью команды Сергея Семака является победа в Кубке России. В воскресенье питерцы примут «Спартак» в полуфинале. Вероятно, в среду в игре против «Оренбурга» «сине-бело-голубые» снова обойдутся без ряда лидеров.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Оренбург»

«Оренбург» одной ногой уже находится в ФНЛ. За два тура до финиша чемпионата «горожане» отстают от зоны жизни на четыре зачётных балла. Чтобы сохранить прописку в элите, оренбургской команде нужно обыгрывать на выезде «Зенит» и «Динамо», а также надеяться на поражения конкурентов в своих играх.

Статистика

- В 8 последних матчах чемпионата «Оренбург» потерпел семь поражений при одной ничьей.

- «Зенит» выиграл три последних домашних матча чемпионата, но всякий раз пропускал (7:1, 2:1, 2:1).

- «Зенит» выиграл все 5 очных матчей против «Оренбурга».

Прогноз

Перед кубковым полуфиналом против «Спартака» от «Зенита» вряд ли стоит ждать игры на максимальных оборотах. Разгрома «Оренбурга» мы не ждём, даже несмотря на кадровые проблемы «горожан».

  1.59 
 
Прогноз: Победа «Оренбурга» с форой (+2,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 15.07.2020Зенит - Оренбург1.21713
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,