«Уфа» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 16 июля 2020

В двадцать девятом туре российской Премьер-лиги «Уфа» примет московское «Динамо».

«Уфа»

В восьми последних матчах чемпионата России «Уфа» не проигрывала своим соперникам, добившись двух побед при шести ничьих. Уфимцы удивительно миролюбивы – у них тринадцать ничьих в двадцати восьми прошедших турах Премьер-лиги. На текущий момент команда Вадима Евсеева занимает шестое место, которое при определённых условиях может стать проходным в квалификацию Лиги Европы.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Динамо»

«Динамо» тоже борется за шестое место. Команда Кирилла Новикова пока что занимает седьмую строчку Премьер-лиги и отстаёт от «Уфы» на два очка, но имеет игру в запасе против «Краснодара». Если москвичи всерьёз рассчитывают финишировать шестыми, в четверг им важно набирать три очка в Уфе.

Статистика

- «Уфа» не проигрывала в 8 последних матчах чемпионата (2 победы, 6 ничьих).

- «Динамо» ни разу не проигрывало «Уфе» в очных матчах (6 побед, 3 ничьи).

- «Динамо» выиграло только один из 5 последних матчей РПЛ (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз

Команды борются за шестое место и постараются победить. При этом «Уфа» и «Динамо» наверняка предпочтут сыграть осторожно. Много голов от этой дуэли мы не ждём.

  1.64 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 16.07.2020Уфа - Динамо Москва2.83.152.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,