​«Рубин» - «Ростов»: прогноз на матч чемпионата России – 16 июля 2020

В двадцать девятом туре российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Рубин» и «Ростов».

«Рубин»

В четырёх июльских матчах российской Премьер-лиги «Рубин» ни разу не проигрывал, набрал восемь очков и пропустил всего лишь один гол. Команда Леонида Слуцкого поднялась на девятое место и выполнила задачу-минимум – сохранила прописку в элите российского футбола на следующий сезон. За два тура до финиша чемпионата «рубиновые» только на три очка отстают от шестой позиции, которая в теории может стать пропуском в еврокубки.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Ростов»

После рестарта чемпионата «Ростов» отпраздновал только одну победу. Команда Валерия Карпина опустилась на пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги и почти потеряла все шансы финишировать в зоне Лиги чемпионов. Ростовчанам нужно постараться войти в четвёрку, чтобы иметь шанс стартовать в Лиге Европы сразу с группового этапа. В четверг в Казани «жёлто-синие» постараются набрать три очка.

Статистика

- «Ростов» проиграл только один из 9 последних матчей РПЛ против «Рубина» (5 побед, 3 ничьи).

- «Рубин» выиграл два последних домашних матча чемпионата с одинаковым счётом 1:0.

- «Ростов» выиграл только один из 8 последних гостевых матчей РПЛ (4 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

«Рубин» находится в неплохой форме, в то время как «Ростов» в последних играх не впечатляет. Команда Валерия Карпина не лучшим образом смотрится на выезде, поэтому поставим на набор очков командой Леонида Слуцкого.  

  1.47 
 
Прогноз: Победа «Рубина» или ничья
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 16.07.2020Рубин - Ростов2.723.22.72
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,