Хусаинов: «Гол Понсе в матче с «Ахматом» отменён правильно»

Бывший футбольный рефери Сергей Хусаинов высказался о спорных моментах поединка 29-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и грозненским «Ахматом». В частности, экс-арбитр считает, что судьи правильно разобрались в эпизоде с отмененным голом Эсекеля Понсе. Его слова приводит издание «Советский спорт».

«Отменили правильно. Жиго в момент скидки Гапонова находился в офсайде. После того, как мяч полетел в сторону француза, он вышел из неправильного положения, все перевернулось, он из пассивного участника эпизода превратился в активного. Пусть мяча он и не коснулся, но это нарушение правил», - сказал Хусаинов.

Напомним, что «красно-белые» отпраздновали уверенную победу над гостями из Грозного со счетом 3:0. Голами отличились Роман Зобнин, Александр Соболев и Гус Тиль.

Благодаря вчерашнему успеху команда Доменико Тедеско набрала 36 очков и поднялась на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В последнем туре РПЛ «Спартак» на выезде встретится с казанским «Рубином». Игра пройдет 22-го июля.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
13 Июля
11 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2020 в 15:45

Совсем чтоль дурачок? Он не касался мяча и не закрывал обзор вратарю. В чем нарушение?

16 Июля 2020 в 14:09

Ну этот вообще ничего адекватного никогда не говорил

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем