«Зенит» повторил рекорд «Спартака» Романцева

В среду завершился чемпионат России по футболу сезона 2019/20. Досрочно выигравший турнир «Зенит» гостил у «Ростова» и добыл волевую победу со счетом 2:1 благодаря двумя голам за три минуты ближе к концу игры. В активе команды Сергея Семака 72 очка, что является повторением рекорда московского «Спартака» Олега Романцева 21-летней давности. С момента проведения чемпионата России в формате 16 команд никому не удавалось набрать больше зачетных баллов. Добавим, что для «Зенита» это второй чемпионский титул подряд.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2020 в 18:19

а где показатели Больше всех побед, больше всех забили, менше всех пропустили, только два!!! - проигрыша....Почему Масква молчит? Были бы свои - тут бы нализались бы в доволь....

22 Июля 2020 в 22:01

В сети уже гуляет мем про легендарный состав зенита, жаль сюда картинку добавить нельзя)

22 Июля 2020 в 21:50

А вы и дальше говорите про судей, смотря на то, как владельцы ваших команд разрушают их сами, в то время как в Зените главное - созидание... И Семак успешно с ним справляется... Вот только над трансферами надо работать, чтобы в Европе выделиться, пока Зенит к этому совершенно не готов! Но факт победы в чемпионате с повторением рекорда Спартака тех времён, когда он ещё представлял из себя силу, радует. Брать Кубок России и сезон удался.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем