Савин обвинил «Крылья Советов» в интригах для сохранения места в РПЛ слухи

Экс-форвард «Крыльев Советов» Евгений «КраСава» Савин обрушился с критикой на руководство самарского клуба. В своём посте в Инстаграме Савин сообщил, что «Крылья Советов» предлагают от 300 до 500 миллионов рублей «Тамбову», чтобы поменяться местами и начать новый сезон в Премьер-лиге, а «Тамбов» опустился бы в ФНЛ.

Савин добавил, что «Крылья» давно пробили дно», а в клубе всем заправляет агент Павел Андреев, имея больше влияния, чем губернатор.

«Крылья Советов» заняли 15-е место и выбыли в ФНЛ, проиграв «Ахмату» и «Тамбову» по дополнительным показателям. Новичками РПЛ стали «Ротор» и «Химки».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2020 в 21:48

Вот, казалось бы, можно инвестировать в трансферы, в инфраструктуру клуба? Или подкупить другой, если эти слухи, конечно, правда? И ведь останутся в элите при таком предложении... Теперь я за то. чтобы КС вылетел... А Химки вошли во что бы то ни стало! Савин - то ещё дно как футболист, но как к журналисту у меня к нему претензий нет... Всегда честно всё говорит и аргументирует... А Крылья пусть вылетают, раз место обязывает... А за такой подкуп в особо крупных размерах на фигурантов открывают уголовное дело...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем