Самедов: «Если произойдёт трансфер Кокорина, это будет большая удача для спартаковцев»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов считает, что «красно-белым» нужно поскорее переключиться на новый сезон, где нацеливаться на выполнение самых серьёзных задач. При этом состав необходимо усилить, а Доменико Тедеско - дать время поработать, так как он пришел в «Спартак» посреди сезона.

Что касается возможного перехода форварда «Зенита» Александра Кокорина в стан москвичей, Самедов отреагировал положительно: «Если это произойдет, это будет большая удача для спартаковцев. Это будет просто великолепно», - приводит слова Самедова Rus Football.

В завершившемся сезоне «Спартак» занял седьмое место, отстав на два очка от потенциально еврокубковой шестой строчки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2020 в 10:20

но,вот что делать болелам???это ж переобуваться придется,причем в прыжке!)))

27 Июля 2020 в 11:24

ай бро тож шуты-гороховые.. они и не такие кренделя выписуюц.. )))

27 Июля 2020 в 13:27

здарова,бро,как сам? я дохну от жары!

27 Июля 2020 в 14:28

ай.. привет бро ).. слыхал про ваш тропик ) крепитесь.. у нас щас погодка не ташкент, даже по-нашему, но и не дубак.. более-менее.. хотелось бы потеплее канеш.. похлядим какой август будет.. как жару переживаешь.. як крокодайл в воде сидишь - одни ноздри торчат.. )) пивасиком прохладненьким не пробывал.. )))

27 Июля 2020 в 16:15

эге...в наших степях попробуй еще доберись до воды!)))

сплит на полную и пива в холодильник,на улице в тени дешевле +35 редкий день бывает,а под сорокет как с добрым утром!))) а тут еще после уборки умники поля выжигают,короче полный анусевич!)))

даже виноград не выдерживает- кисти зеленые еще,а скукоживаются от жары,и пофигу полив,на огород вышел босиком и две секунды не постоишь на земле,ступни обугливаются...че та с каждым годом все теплее становится,помидоры-огурцы на корню пекутся,яблоки обсыпались недозрелые,ковром под деревьями лежат...

краснодыр заливает периодически,а к нам даже обьедки не доходят!))) как то так,бро...

27 Июля 2020 в 17:27

ай.. капец-бро.. )) супостаты атмосферу своими батутами усю продырявили.. кислороду не хватаит.. климат совсем узбесился.. усе ждуц прыходу антихристу.. а он ужой давно тута.. )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем