Карпин: «Ещё будут зараженные. И они сейчас есть в каждой команде»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин резко высказался о правилах Премьер-лиги относительно команд, в которых есть заболевшие коронавирусом игроки. Видеоролик с наставником южан опубликовал в Телеграме журналист Нобель Арустамян.

Валерий Карпин потребовал сделать одинаковые правила для всех и обвинил футбольные власти России в неумении договариваться с Роспотребнадзором.

- Как минимум полгода будет то же самое. Коронавирус никуда не денется. Еще будут зараженные. И они сейчас есть в каждой команде. Просто будут говорить: «В списке заявленных игроков все тесты отрицательные», - заявил Карпин.

Напомним, что в концовке прошлого сезона «Ростову» пришлось играть против «Сочи» школьниками (1:10). Но другие команды с заболевшими коронавирусом нашли выход. «Динамо» перенесло матч с «Краснодаром», «Уфа» все равно играла основой, «Оренбург» получал технические поражения, как и «Сочи», которому попросту было некуда переносить игры.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2020 в 10:08

Футболисты,молодые люди с сильными организмами,переносят Ковид-19 бессимптомно.А для людей ослабленных хроническими заболеваниями,пожилым,это страшная болезнь,которая будет бушевать ещё очень долго и выкосит миллионы жизней.

01 Августа 2020 в 09:35

Если кто-то из команды заболел, то значит элементарно не выполнил карантинные правила и попёрся куда не следует. Значит ему по...й команда и её результаты. Поэтому всё правильно сделали. Единственно, что правила для всех должны быть одинаковыми и запретить переносы.

31 Июля 2020 в 22:08

Валерка отвечай лучше за "Ростов", а то уже 10:0 будет!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем