Стала известна дата презентации Кокорина в «Спартаке»

Новичок московского «Спартака» Александр Кокорин в субботу, первого августа, проведет свою дебютную тренировку с «красно-белыми», об этом сообщает издание «Спорт-экспресс».

Напомним, что сегодня столичный клуб должен был провести официальную презентацию 29-летнего футболиста, однако она была отменена из-за трагедии в семье Александра Соболева. У форварда команды умерла мать.

Мероприятие было перенесено на понедельник, третье августа.

В прошлом сезоне Кокорин выступал на правах аренды за «Сочи». В составе этой команды Александр провел десять матчей в чемпионате России и забил семь голов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2020 в 21:56

Глупый трансфер.

01 Августа 2020 в 15:10

ай это рискованный но очень интересный ход свинарей.. у нового хрюнделя есть серьезный стимул - всем доказать.. и он будет делать это с остервенением.. возможно кто-то будет потома локти кусать.. а возможно это просто унутренняя игра - для придачи интриги.. свиньям тоже нада давать жрать.. иначе.. )))

01 Августа 2020 в 18:45

Ты думаешь этот гламурный и напонтованный будет кому то, что то доказывать? Он ведь рвался в мАскву не в футбол играть, а понторезить на своих тачках, да на тусняках светится. Впереди очередной ляп от чуда хфутболиста. Горбатого могила исправит.

01 Августа 2020 в 20:43

ай.. думаю шо будец доказывать.. причем шо хрюкать начнет и вищать по-ихнему.. если будет получаться.. )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем