Тарханов: «Кокорин - суперфутболист, он выше классом Адриано и Зе Луиша»

Российский специалист Александр Тарханов, ныне занимающий пост главного тренера красноярского «Енисея», поделился мнением о трансфере нападающего Александра Кокорина из петербургского «Зенита» в московский «Спартак».

«Кокорин - суперфутболист. В «Спартаке» нет таких игроков. Это лучшее приобретение за последние годы. Последний раз такой же хороший трансфер был, когда в «Спартак» Зе Луиш пришел, или Адриано. Но Кокорин даже выше их классом», - считает Тарханов.

29-летний форвард подписал со «Спартаком» контракт сроком на три года, в нем прописан пункт о возможности продления еще на один сезон. Кокорин присоединился к московскому клубу в статусе свободного агента, поскольку его договор с «Зенитом» истек в конце июля.

В минувшем сезоне Премьер-лиги Александр провел десять матчей, отметившись семью забитыми мячами и двумя голевыми передачами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2020 в 16:16

Куйню мелешь дорогой Александр Тарханов.

03 Августа 2020 в 14:33

Кока после отсидки ещё ничего не показал.Посмотрим как получится в Спартаке!

03 Августа 2020 в 12:29

Г.С. Орлов сообщил СМИ- увольнение А. Кокорина из Зенита не обошлось без участия Семака, который проливал крокодиловые слезы по Кокорину, поэтому пока такая мразота, как Семак,Медведев рулят Зенитомом, отказываюсь интересоваться Зенитом!

03 Августа 2020 в 09:22

гы гы выше классом Адрианом? А сколько Кокорин забил в лиге чемпионов голов? Нет в кубке уефа?

03 Августа 2020 в 09:03

Уважаемый и заслуженный человек вроде, а такую ерунду гонит....

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем