​«Спартак» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 9 августа 2020

В первом туре чемпионата России «Спартак» примет «Сочи». Команда Доменико Тедеско постарается взять реванш за июльское поражение.

«Спартак»

Болельщики «Спартака» хотят забыть прошлый сезон, как кошмарный сон. Команда Доменико Тедеско заняла только седьмое место в Премьер-лиге и осталась без еврокубков. В каком-то плане это может помочь «красно-белым» наладить игру и результаты. Играя один раз в неделю, москвичи будут иметь преимущество перед конкурентами. «Спартак» начал усиливать состав и может думать о борьбе за место в тройке. Впрочем, третье место теперь не будет лигочемпионским, ведь Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА.

«Сочи»

Дебютный сезон в Премьер-лиге «Сочи» начинал в качества борца за выживание. Впрочем, в зимнее трансферное окно команда усилилась и смогла прибавить. В двенадцати турах весной и летом сочинцы одержали пять побед при трёх ничьих и четырёх поражениях. В итоге «Сочи» занял двенадцатое место. В первом туре нового чемпионата команда Владимира Федотова сыграет против «Спартака» на выезде.

Статистика

- В прошлом чемпионате «Спартак» и «Сочи» обменялись домашними победами с одинаковым счётом 1:0.

- «Спартак» выиграл только 2 из 12 последних домашних матчей РПЛ (3 ничьи, 7 поражений).

- «Сочи» не побеждал в 8 последних гостевых матчах чемпионата (4 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

Оставив позади весь негатив, «Спартак» готовится стартовать в новом чемпионате. Как нам кажется, команда Доменико Тедеско начнёт сезон с домашней победы. Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.88.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 09.08.2020Спартак Москва - Сочи1.883.554.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,