«Рубин» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 11 августа 2020

В заключительном матче первого тура российской Премьер-лиги «Локомотив» на выезде сыграет против «Рубина».

«Рубин»

По ходу прошлого сезона «Рубин» возглавил Леонид Слуцкий. Казанцы заняли десятое место в чемпионате России и теперь планируют замахнуться на что-то большее. Конкретную задачу на сезон Слуцкий озвучить не смог, но при этом он хочет попробовать зацепиться за еврокубки. В «Рубине» хотят построить команду, которая в ближайшие годы выйдет на определённый уровень в российском футболе. В первом туре нового чемпионата «рубиновые» примут «Локомотив».

«Локомотив»

Конфликт генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе с болельщиками продолжается. Марко Николичу, который занял тренерский мостик «железнодорожников» в начале лета, нужно даже в таких условиях добиваться результата. Москвичи завершили прошлый чемпионат на втором месте и выступят в групповом этапе Лиги чемпионов. В пятницу «Локомотив» проиграл «Зениту» битву за суперкубок России. Спустя четыре дня команда Николича постарается победить в Казани в первом туре Премьер-лиги.

Статистика

- В 10 из 11 последних матчей между «Рубином» и «Локомотивом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Локомотив» не проигрывал «Рубину» с 2017 года (5 побед, 3 ничьи).

- «Локомотив» проиграл только один из 14 последних гостевых матчей РПЛ (9 побед, 4 ничьи).

Прогноз

«Локомотив» не считается безоговорочным фаворитом этого поединка, ведь «Рубин» способен дать бой. Много голов в Казани не ожидается, поэтому ставим на «Тотал меньше 2,5» за коэффициент 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 11.08.2020Рубин - Локомотив Москва3.353.22.32
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,