Тедеско: «Хотел бы извиниться перед болельщиками и командой»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции после матча с «Сочи» (2:2) попросил прощения у болельщиков за результаты команды.

- Мы хорошо начали этот матч и забили два гола, после чего потеряли и немного сбавили в плане  прессинга, чуть снизили скорости и в плане напряжения. Второй тайм отлично провели, старались не играть на удержание счета, наоборот, атаковали, и были хорошие моменты как в позиционных атаках, так и контрвыпадах. Хорошо сегодня сработала наша линия нападения: Глушенков, Понсе, Джордан, Соболев, все остальные. Нужно было забивать третий гол, моменты были, но в конце концов игра закончилась 2:2.

- Сейчас после матча владелец «Спартака» Леонид Федун сказал, что готов снять команду с чемпионата. Какие у вас вообще эмоции после этого? Потому что начинается новый чемпионат, и мы опять разговариваем только о судействе.

- Прежде всего, я хотел бы извиниться перед болельщиками и командой, мне жаль, что так получается, что происходят подобные матчи. Как все знают, это не первая такая игра. В прошлом сезоне у нас был ряд матчей с похожими обстоятельствами. Безусловно, мы никогда не говорим внутри команды о судействе, наоборот, стараемся взбодрить ребят, подталкиваем их вперед и говорим, что для победы нужно забивать своё, нужно забивать 3-4 гола за игру, потому что моменты есть, обыгрывать соперников в единоборствах, в том числе, в воздухе. Как защитник выполнит единоборство, это футбол, это высшая лига. Тем не менее, при хорошей игре и моментах, у Айртона была перекладина, у Глушенкова, Джордана, Понсе один на один выходил. Если бы мы забили свои 3-4-5 голов, то «Сочи» ничего не смог бы нам противопоставить

Оценить новость

Новости по матчу

17 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2020 в 22:48

ну сколько моментов ещё должен запороть понсе, чтобы ты перестал его выпускать на поле?

09 Августа 2020 в 22:47
Судьи конечно дело сделали но игра на удержание уже который раз сыграла злую шутку со Спартаком. Замены тедеско более чем странные
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем