Матвеев: «Элементарные детские ошибки. Здесь работы непочатый край»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев подвёл итоги матча с «Динамо» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Перед матчем вы говорили, что при игре в обороне очень важна концентрация. Те моменты, которые были у ворот «Урала» и те пропущенные голы, это следствие ее потери?

- Я думаю, да. Во время первого гола подавали угловой, должны угрожать воротам  соперника, но получаем контратаку, элементарные детские ошибки. Здесь работы непочатый край. Опять же, бич - стандарты у своих ворот. В том году пропустили 15 мячей, и сейчас то же самое. Сразу не все можно исправить, поэтому здесь есть над чем работать.

- Команда много держала мяч и контролировала его, играла низом, но опять же в последней трети поля при обостряющих передачах были ошибки. Почему?

- К сожалению, у нас сегодня очень медленно ходил мяч, мы не могли вскрыть оборону «Динамо», потому что очень медленно меняли фланги. К сожалению, таких особых угроз мы не доставили сегодня динамовцам. Они нас превзошли в скорости движения, перемещений. Мы были очень медленными, зацепиться практически не за что.

- Караев и Шаболин вышли и освежили игру. Оцените уровень их готовности. Будут ли они прибавлять в дальнейшем, выходить на поле и уже появляться в стартовом состве?

- Будем надеяться. Сложно войти в такую игру, когда такое большое движение и борьба, но ребята старались.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
02 Августа
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем