Николич: «Хочу, чтобы в 26 матчах до зимы у нас было на каждой позиции по два игрока»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром» в эфире канала «Матч ТВ».

- Первый вопрос относительно Дмитрия Живоглядова, он второй матч в составе. Может, кто-то задается вопросом о том, что по каким-то не совсем спортивным причинам произошла эта замена, потому что Игнатьев попал в некоторые видеоролики. С вашей точки зрения, это спортивная причина?

- Абсолютно нет. У нас, во-первых, есть ротация. Я хочу так сделать, чтобы в 26 матчах до зимы у нас было на каждой позиции по два игрока готовых, чтобы могли выходить на поле. У Влада есть микротравма, не хотели рисковать в начале сезона. Вот это причина, что Дима в команде. Он играл хорошо в последних матчах.

- Раскройте немного Рыбчинского, потому что второй матч в стартовом составе подряд. Предыдущая игра была хорошая, очень ярко себя проявлял. У вас полная уверенность, что это игрок основного состава, или это продолжение того матча, он играл и снова попадает в первые 11?

- Мы уже говорили, что он хорошо играл против «Рубина». Не знаю, что добавить. Он молодой игрок, но сейчас в хорошей футбольной форме. Я думаю, что он готов играть. Но как я говорил, буде ротация, будет много матчей. Если нужно тактически изменить схему, сыграть в атакующий или оборонительный футбол, кто здоров, кто свежий. Это всё будет каждый раз.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем