Мусаев рассказал, чего не хватило «Краснодару» в игре с «Локомотивом»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев дал комментарий после поражения от «Локомотива» (0:1) во втором туре Премьер-лиги.

«В первом тайме был качественный футбол, момент на момент. Мы не воспользовались теми возможностями, которые у нас были, и в то же время подарили гол сопернику. Во втором тайме «Локомотив» закрыл середину и использовал то, что мы шли большими силами вперёд, они создавали моменты.

Мы пытались переломить ход поединка заменами, в концовке имели несколько возможностей сравнять счёт, но в целом не хватило нам мощности и немного давления во второй половине матча.

Насколько мы достойны играть в Лиге чемпионов? Когда пройдёт квалификация, мы посмотрим. Составом команды я удовлетворён, с этими футболистами можно решать самые серьёзные задачи», - сказал Мусаев на пресс-конференции.