Новиков: «Мы недовольны стартом»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился ожиданиями от матча с «Ростовом» в эфире канала «Матч ТВ».

- Четыре очка у вашей команды и ни одного пропущенного мяча. Я думаю, что стартом вполне можете быть довольны?

- Нет, мы не довольны стартом, мы не выиграли последний домашний матч, хотя  имели большое преимущество, много моментов создали. Наша болезнь - реализация, она нас подвела, поэтому мы недовольны стартом.

- После чемпионата предыдущего прошло очень мало времени. И если брать последние ваши шесть матчей, у вашей команды четыре победы и всего один пропущенный гол. В плане организации обороны команды ситуация вас вполне удовлетворяет?

- Всегда есть что улучшать и к чему стремиться, поэтому нельзя останавливаться на достигнутом и надо двигаться дальше.

- Моро в  каком состоянии? Все-таки он играет на такой ответственной позиции центрального защитника. Не так часто там можно видеть ротацию. Наколько вы на него рассчитываете и как скоро?

- Мы рассчитываем на него. Он прилетел вчера рано утром, провел только одну предыгровую тренировку, мы с ним поговорили, что я хочу от него видеть. Спросил о его состоянии, оно нормальное, он тренировался в Загребе. Я думаю, что мы его сегодня увидим на поле и посмотрим, как он будет выглядеть в боевых условиях.

- Если брать перестановку в составе, связанную с Игбуном. Вы заменили его после первого тайма в предыдущей встрече. Вы недовольны какими-то его футбольными качествами?

- Я недоволен тем, как он провел свой тайм, он должен был действовать более агрессивно, более остро в атаке. К сожалению, у него это не получилось, поэтому мы пошли на эти перестановки сегодня.

- И Филипп в этом плане - ему просто альтернатива, которой надо дать шанс?

- Филипп достаточно неплохо вошел в прошлую игру, хорошо показывал себя на тренировках, он потихоньку набирает оптимальную форму, поэтому сегодня он достоин того, чтобы выйти в стартовом составе.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем