«Урал» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 22 августа 2020

Программу четвёртого тура российской Премьер-лиги в субботу будут открывать «Урал» и «Краснодар».

«Урал»

«Урал» начал чемпионат с домашнего поражения от «Динамо» со счётом 0:2. После этого команда Юрия Матвеева дважды сыграла вничью 1:1 – с «Рубином» на выезде и с «Локомотивом» дома. В субботу «шмели» снова встретятся с командой, которая представит Россию в Лиге чемпионов. Набор даже одного балла будет для екатеринбургской команд успехом.

«Краснодар»

«Краснодар» в трёх стартовых турах Премьер-лиги смог раздобыть шесть очков. Команда Мурада Мусаева уверенно обыграла «Уфу» (3:0) и «Арсенал» (2:0), но уступила «Локомотиву» (0:1). В субботу краснодарские «быки» рассчитывают пополнить свою копилку ещё тремя зачётными баллами.

Статистика

- «Урал» не побеждал в 6 последних матчах РПЛ (2 ничьи, 4 поражения).

- В 8 последних матчах «Краснодара» в чемпионате хотя бы одна из команд не забивала («быки» без гола за этот период уходили с поля четырежды).

- «Краснодар» обыгрывал «Урал» в каждом из 5 последних матчей.

Прогноз

Футболисты «Урала» оставили много сил в матче против «Локомотива» в среду. Спустя три дня команда Юрия Матвеева постарается снова дать бой фавориту, но мы всё же поставим на победу более мастеровитой команды Мурада Мусаева. Наша ставка: «Победа «Краснодара» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 22.08.2020Урал - Краснодар5.53.91.62
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,