«Ростов» в гостях обыграл «Уфу» благодаря голу Хасимото

В четвёртом туре российской Премьер-лиги «Уфа» на своём поле принимала «Ростов». На 39-й минуте встречи Кротов грубейшим образом влетел в ногу Козлова, арбитр показал жёлтую карточку, а после просмотра видеоповтора удалил футболиста «Уфы». «Ростов» имел две неплохих возможности открыть счёт в концовке первого тайма, но реализовать свои моменты не удалось. Всё шло к безголевой ничьей, но на 79-й минуте встречи японский полузащитник «Ростова» Хасимото после прострела Зайнутдинова отправил мяч в сетку.

Матч закончился победой «Ростова» со счётом 1:0, который поднялся на 8-ю строчку в турнирной таблице, а «Уфа» расположилась на 11-м месте.Видеотрансляция матча Уфа - Ростов