«Ротор» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 26 августа 2020

В рамках пятого тура чемпионата России «Спартак» на выезде сыграет против «Ротора».

«Ротор»

Вернувшийся в элиту российского футбола «Ротор» начал сезон не лучшим образом. В четырёх прошедших турах команда Александра Хацкевича потерпела три поражения – от «Зенита» (0:2), «Ахмата» (1:3) и «Сочи» (1:2). Единственный балл волгоградская команда набрала в гостях у «Динамо», сыграв вничью 0:0.

«Спартак»

«Спартак» в четырёх стартовых турах Премьер-лиги не проигрывал, но уже успел дважды потерять очки. Команда Доменико Тедеско обыграла «Ахмат» (2:0) и «Локомотив» (2:1), а также сыграла вничью с «Сочи» (2:2) и «Уфой» (1:1). «Красно-белые» занимают второе место в турнирной таблице.

Статистика

- В 4 последних матчах чемпионата между «Ротором» и «Спартаком» забивали обе команды. Правда, дело было в 2003-2004 годах.

- С учётом сезона 2004 года «Ротор» не знает радости побед в 10 последних матчах РПЛ (5 ничьих, 5 поражений).

- «Спартак» не проигрывал вот уже в 6 матчах РПЛ (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз

«Ротор» на старте сезона смотрится не лучшим образом, поэтому «Спартак» просто обязан в среду реализовать превосходство в классе. Ставим на победу команды Доменико Тедеско с коэффициентом 1.62.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,