Бубнов: «Спартак» сейчас бы лидировал, если бы не скандальная история в первом туре»

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что московский «Спартак» мог бы сейчас лидировать в чемпионате России, если бы не скандальный матч против «Сочи» (2:2) в первом туре. Напомним, тогда в ворота «красно-белых» были назначены два сомнительных пенальти.

«У «Спартака» не было той активности, что в дерби с «Локомотивом»: потратили много сил или после гола допустили мысль, что дело сделано. Тем не менее, если бы не скандальная история в первом туре, команда Тедеско сейчас лидировала бы в таблице», - сказал Бубнов.

После пяти проведенных матчей подопечные Доменико Тедеско набрали 11 очков и занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. Отставание «красно-белых» от лидирующего «Зенита» составляет всего один балл.


Оценить новость

Новости по матчу

03 Сентября
29 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2020 в 20:43

И где же вы теперь, поборники справедливости? Где ваши детекторы лжи, где разборки с судьей? Как в ворота Спартака пенальти, то сомнительный а как в ворота Ротора, полная тишина. Все только очки считают. Позорники!

27 Августа 2020 в 15:55

Если б не та история, в прошлом туре бы вничью сыграли

27 Августа 2020 в 09:51

Пенальти с Ротором "на тоненького", Зениту в похожей ситуации не поставили, хотя возможно и до штрафной было. Имеем то что имеем. Я рад что команда выиграла в матче когда не все получалось. А очки считать будем в конце сезона

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем