Удаление Скопинцева в матче с «Зенитом» отменено

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отменил красную карточку защитника московского «Динамо» Дмитрия Скопинцева, показанную футболисту в матче пятого тура чемпионата России против «Зенита». Об этом в своём Telegram-канале сообщил журналист Константин Алексеев.

Таким образом, Дмитрий Скопинцев сможет помочь «Динамо» в игре шестого тура Премьер-лиги против «Уфы», которая состоится уже в ближайшее воскресенье.

Стоит напомнить, что «Динамо» нанесло «Зениту» первое поражение в сезоне, победив со счётом 1:0.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Августа
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2020 в 23:23

Да, удаление Скопинцева - отменено правильно - там была желтая, ну максимум "розовая", но не КК... А вот Каборе - за удар шипами в колено Дриусси нид было удалять сразу!!

28 Августа 2020 в 23:05

Просто Зенит не уподобляется "некоторым", не ноет и не раздувает "аля скандаль" на всю Россию. Играть нужно, а не блеять про всеобщий заговор!)

Зенит не подавал апелляцию на этот матч, в отличие от Динамо (хотя мог: по эпизодам на Дриусси, на Малкоме и на Барриосе - это минимум..там еще можно набрать - хотяб отмашка Каборе на Дзюбе). Семак четко сказал: " О судействе - либо хорошо, либо - ничего. Сегодня - ничего!" И это норм.

ГЫ: Правильно, что не уподобились таким "адекватным", какие, например ниже посты пишут про результативные ошибки, а сами даж в статистику заглянуть не могут))

28 Августа 2020 в 21:10

Очередная ошибка в пользу зенита. В каждом матче с начала чемпионата они есть. И многие весьма результативные. Где там дурачок, который считал предвзятые матчи зенита прошлого года и насчитал 2-3? )))

28 Августа 2020 в 17:33

А что и так можно было??

28 Августа 2020 в 16:54

Вот те раз! Даже здесь судейская ошибка в пользу бомжей)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем