​«Ахмат» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России – 30 августа 2020

В одном из воскресных матчей шестого тура российской Премьер-лиги ЦСКА на выезде сыграет против «Ахмата».

«Ахмат»

К приёму ЦСКА «Ахмат» готовится в отличном настроении. Команда Андрея Талалаева выиграла три последних матча Премьер-лиги, обыграв не только новичков сезона в лице «Ротора» (3:1) и «Химок» (2:1), но и «Локомотив» (3:2). Грозненцы на текущий момент занимают пятое место в турнирной таблице.

ЦСКА

Если «Ахмат» в трёх последних турах чемпионата не проигрывал, то ЦСКА не побеждал. Команда Виктора Ганчаренко проиграла «Зениту» и «Рубину» (по 1:2), после чего поделила очки с «Краснодаром». Вернуться на тропу побед московские «армейцы» рассчитывают в воскресенье вечером в Грозном.

Статистика

- В 5 последних матчах против «Ахмата» ЦСКА побеждал в общим счётом 13:0.

- «Ахмат» выиграл три последних матча чемпионата, хотя в каждом из них пропускал.

- В 4 последних матчах чемпионата ЦСКА забивал и пропускал.

Прогноз

«Ахмат» является удобным соперником для ЦСКА. И хотя грозненцы набрали хорошую форму, здесь мы предпочитаем поставить на победу команды Виктора Ганчаренко со вкусным коэффициентом 2.03. Можно подстраховаться нулевой форой, но тогда коэффициент снижается до 1.47.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 30.08.2020Ахмат - ЦСКА Москва3.753.42.12
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,