​«Сочи» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 30 августа 2020

В одном из заключительных матчей шестого тура российской Премьер-лиги «Сочи» сыграет против «Урала».

«Сочи»

«Сочи» здорово начал новый чемпионат. После ничьих со «Спартаком» (2:2) и «Химками» (1:1) команда Владимира Федотова обыграла «Рубин» (3:2), «Ротор» (2:1) и «Тамбов» (1:0). Сочинцы на текущий момент располагаются на третьей позиции в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на один балл.

«Урал»

«Урал» в пяти стартовых турах набрал пять зачётных баллов, обыграв «Краснодар» (1:0) и сыграв вничью с «Рубином» (1:1) и «Локомотивом» (1:1). Команда Юрия Матвеева располагается на двенадцатой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги.

Статистика

- «Сочи» в этом чемпионате ещё не проигрывал (3 победы, 2 ничьи), хотя пропускал в четырёх из пяти матчей.

- Все 3 победы «Сочи» в этом чемпионате получились с минимальной разницей в счёте, но разным счётом (3:2, 2:1, 1:0).

- В 4 последних гостевых матчах РПЛ «Урал» чередует ничьи с поражениями. Тенденция продолжится, если в воскресенье будет зафиксирована ничья.

- В прошлом чемпионате «Сочи» (2:0) и «Урал» (3:1) обменялись домашними победами с разницей в два мяча.

Прогноз

«Сочи» считается фаворитом воскресной дуэли, но «Урал» не так прост, как кажется. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.97.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 30.08.2020Сочи - Урал1.853.74.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,