Страндберг: «Екатеринбург больше и лучше, чем Краснодар»

Новичок «Урала» норвежский защитник Стефан Страндберг на клубном канале в YouTube рассказал, как принял решение о переходе в команду.

- Как прошло твое возвращение в «Урал»?

- В прошлый раз, когда я был в «Урале», отлично провел время. Думаю, мы играли в хороший футбол, и у меня сохранились прекрасные воспоминания о людях, которые продолжают играть в команде, о тренерском штабе, ребятах из пресс-службы, поэтому решение вернуться было принято легко.

- С кем ты советовался перед тем, как вернуться в клуб, с кем разговаривал, какие аргументы приводил Григорий Викторович Иванов?

- Я мог бы остаться в клубе и прошлым летом после того, как провел шесть месяцев в команде, но так сложились обстоятельства, что я покинул клуб. Это футбол. Иногда сделка получается, иногда - срывается. Президент в разговоре говорил много хорошего об «Урала», но это было необязательно, ведь я был здесь, знаю все условия и город, поэтому долго не думал.

- Что тебе больше всего нравится здесь в Екатеринбурге и в «Урале»?

- Больше всего мне нравится отбирать мяч на тренировках у Отмана. Также сам клуб, в нем очень приятная атмосфера, и, конечно, Екатеринбург.  В прошлый раз мне очень понравилось здесь. Он больше и лучше, чем Краснодар.

- Отман будет доволен тем, что ты вернулся в Екатеринбург. Ты наверняка уже общался с ним?

- Да, мы сходили на ужин с ним в первый день, когда я прилетел. Он улыбался целые сутки с тех пор, как я приехал. Думаю, что он даже больше рад меня видеть, чем свою жену.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем