Кокорин: «Мои слова поддержки Ефремову»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин пожелал удачи актёру Михаилу Ефремову, который сегодня был приговорен к 8 годам общего режима за участие в смертельном ДТП.

«В любом случае мои слова поддержки Михаилу Ефремову. Я где-то уже говорил, что надо просто с чистой совестью пройти этот тяжелый путь», - цитирует Ефремова «Звезда».

Напомним, что Кокорин с октября 2018 года по 6 сентября 2019 года отбывал наказание за побои в колонии.

С августа нападающий является футболистом московского «Спартака», с которым Кокорин заключил долгосрочный контракт, но так пока и не дебютировал за клуб из-за мышечной травмы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2020 в 11:52

бить стулом по-кокорински уважаемых и приличных людей,да ущё обзывать их "китаёзами" - это верх цинизма и быдлячества!!!Кокорин своим врождённым дебилизмом принёс уже огромный вред.Позорище!

08 Сентября 2020 в 20:35

Один д...ёб, прости господи, поддержал другого, ничего удивительного

08 Сентября 2020 в 20:07

Ты за клуб играй... А не преступника поддерживай... Каждый несёт соразмерное содеянному наказание, а актёр ещё и пытался уклониться от ответственности... И это при том, что лишил жизни человека, исключительный цинизм. Если Кокорин хочет перестать ассоциироваться с преступной субкультурой, то ему следует воздержаться от таких спорных высказываний...

08 Сентября 2020 в 20:18

Но я бы так не называл Ефремова преступником ,скорее преступное действие по неосторожности ,уж преднамеренным это назвать нельзя никак . А вот Кокорину эт дааа,лучше бы игру свою налаживал ,а не сплетнями занимался.

09 Сентября 2020 в 08:50

По неосторожности - это если на неожиданно возникшем участке скользкой дороги с управлением не справился. А гнать в городе в левом ряду, выжрав бутылку - это, ИМХО, уже не "неосторожность". Тем более, пристрастие к "синеве" за ним не в первый раз замечали.

09 Сентября 2020 в 13:56

Вот я об этом же ,по неосторожности не рассчитал кол-во выпитого и влетел ).

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем