Тедеско - о попадании Кокорина в заявку: «Такой вариант существует»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции перед матчем с ЦСКА рассказал о состоянии игроков, которые вернулись из сборных, и Александра Кокорина.

- В каком состоянии команда, как тренируются ребята? В первую очередь интересны те, кто вернулся из национальных команд?

- Паузы на игры в сборных в чемпионате - всегда непростое время для нас, поскольку футболисты, которые возвращаются из сборных, всегда это делают в разное время. Кто-то в данном случае вернулся уже в понедельник, кто-то во вторник, кто-то в среду, и поэтому в этой ситуации нужно максимально внимательно и осторожно отнестись ко всем игрокам. Индивидуальный подход ко веем игрокам, потому что ребята должны  восстановиться после игр за национальные сборные, с другой - они уже должны начинать подготовку к матчу чемпионата. Говоря сейчас о футболистах основной сборной России, Джикия и Зобнин провели по две игры, Бакаев - одну, Соболев не сыграл, к сожалению. Поэтому даже внутри одной сборной были разные подходы к восстановлению и подготовке. Всю эту неделю дозировали работу для ребят, и сегодня уже все вышли на более-менее один уровень, все уже тренировались в полном объеме.

- Можем ли мы рассчитывать на хотя бы попадание Александра Кокорина в заявку?

- Касаемо Кокорина, надеемся, что все будет хорошо. Он тренируется с основной группой, начал уже на прошлой неделе. Такой вариант существует.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем