Федотов: «Ахмат» мог в первом тайме сравнять счёт»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча с «Ахматом» (1:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Эмоциональный матч, победный для вас. Как все это оценить? Потому что игра была сегодня тяжелая, и где-то, наверное, соперник вас простил. С этим можно согласиться?

- Да, согласен. Здесь не бывает кому-то легко, и топ-командам. Команда боевая, мы видим, какие изменения произошли, и игра это показала. Хотя мы минут 30 полностью контролировали матч и логично забили гол, но потом немного не то, чтобы стали удерживать счет, но играли быстрее, стали грешить неточными передачами, стали обострять игру, когда этого не следовало делать. И то, к чему мы готовились, с подборов соперник имел, не сказать, что стопроцентные, но были у него острые эпизоды, с которых он мог в первом тайме сравнять счет. Но второй тайм мы начали очень уверенно, еще есть группа новых футболистов, которые вливаются в коллектив, им непросто, это требования и система движения, скажем так. Но тем не менее, это происходит, хорошо, что они есть. Они показывают, что они достойны развиваться и двигаться дальше.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем