Ганчаренко: «По какой причин пал выбор на Карпова, это пускай уже останется у нас внутри»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Такая любопытная статистика: «Спартак» меньше всех игроков задействовал в этом августе, а ЦСКА, наоборот, больше всех, 23 человека. Чем это объясняется?

- Тем, что у нас большой приход игроков, соответственно, им надо давать игровую практику, чтобы оценить их возможности в боевых условиях.

- Сегодня отсутствует Дивеев, но ЦСКА все равно играет в четыре защитника, два центральных. Учитывая, что  в последнее время это постоянная мера, можно ли говорить, что в дальнейшем ЦСКА так же будет играть в независимости от соперника?

- Схема зависит от идей тренера, а еще более правильно говорить - от того наличия футболистов, что у нас есть. Приход Зайнтудинова и Гайча говорит о том, что может другую схему использовать. Тем не менее, схема с тремя защитниками остается, она хорошо изучена. Если она нам понадобится, мы можем ее использовать.

- По составу пара вопросов. В качестве одного из центральных защитников выбран Карпов, а не Васин, который в запасе. Объясните свое решение.

- Понятно, что мы выбирали между Карповым и Васиным, потому что здесь у нас много центральных защитников, но, как оказалось, они не могут принять участия. Выбор пал на Карпова, но по какой причине, это пускай уже останется у нас внутри.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем