Ганчаренко прокомментировал травму Влашича

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (3:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Первый и второй таймы в исполнении ЦСКА были разными. ЦСКА вернулся после пропущенного мяча  и фактически выиграл матч в первом тайме. Во втором большую часть времени, почти 60% команда находилась на своей половине поля. Это связано с голом Влашича перед перерывом?

- Да, мы попросили по-другому строить наш прессинг. И ситуация диктовала, и счет был такой, который позволял нам, может быть, где-то есть на данный момент качественные игроки, которые на данный момент могут организовать хорошую контратаку и забить.

- Момент с голом Магнуссона. Вы смотрели стандартные положения «Спартака» и наигрывали, похоже, комбинации? Потому что «Спартак» пропускал до сегодняшнего матча только со стандартов.

- Да, мы уделяли этому внимание. Но, тем не менее, зная наших подающих игроков и тех, кто завершает, это может быть и сильная наша черта, но здесь то же самое - ищем возможность улучшить. И сегодня это произошло.

- Выход на поле Эджуке уже был в Грозном. Сейчас он забивает мяч, но при этом часто его передерживает и вовремя не освобождается от мяча. В чем была его задача на игру?

- Такие креативные игроки, им нельзя говорить «ты должен быстрее отдавать мяч». Они знают, что делать с мячом, они умеют его продвигать. Против них неприятно один в один играть, особенно, если это быстрая атака.

- Момент с Влашичем. Что случилось, что за повреждение?

- Я надеюсь, ничего серьезного, пока ничего не могу сказать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем