Конов: «Зенит» готов поднять предложение по Влашичу до 40 млн евро»

Журналист Василий Конов поделился инсайдом насчет возможного трансфера полузащитника ЦСКА Николы Влашича в петербургский «Зенит».

«Говорят, что «Зенит» готов поднять предложение по Влашичу до 40 миллионов евро + процент от следующей продажи», - гласит сообщение инсайдера в «Телеграме».

Ранее СМИ сообщали, что «сине-бело-голубые» готовы были купить 22-летнего хорватского хавбека за 25 миллионов евро, однако «армейцев» не устроило такое предложение.

В текущем сезоне РПЛ Никола сыграл пять матчей, забил четыре гола и отдал два ассиста. Действующий контракт Влашича с ЦСКА истекает летом 2024-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2020 в 20:52

ЦСКА сейчас далеко не бедный клуб. В случае выхода в ЛЧ они заработают эти же 40 лямов + продадут Влашича в Европу за те же 40 лямов

15 Сентября 2020 в 20:51

Конов, кончай бухать

14 Сентября 2020 в 15:51

Вот мне интересно - откуда они берут эти байки? Кто то где то ляпнул и понеслось ИНСАЙД.

Пустобрехи одним словом...

14 Сентября 2020 в 14:55

Вроде как у Питера устная договорённость с Нашими, что друг-друга ослаблять не будут.

Подобные новости за последние года были и про Игнаша, и про Акинфа, про Дзагу, Ферни...

14 Сентября 2020 в 13:59

Хреновая такая идея, взять просто и конкурента ослабить. Без Влашича ЦСКА теряет 50% своей идеи в атаке

14 Сентября 2020 в 18:52

да кони его пытаются продать дороже в Европу!

все это шум леса!

14 Сентября 2020 в 13:36

А как же пакт о "ненападении" между Зенитом и ЦСКА? Если честно, слабо верится. Опять же, Зениту надо расчистить квоту по легам перед подписанием Влашича. Просто отзаявить человека, не продав - как-то неправильно

14 Сентября 2020 в 13:59

А Сочи на что?))

14 Сентября 2020 в 14:24

Сочи - это конечно вариант. Но есть нюансы.

1. После истории "Газизов-Спартак-Химки", насколько я помню, быстренько скорректировали пункт по арендам. Больше двух из одного клуба теперь нельзя, так ведь? Вот Маммана точно есть. Остается один. А в Сочи есть двое молодых - Никита Колдунов и Андрей Боковой - воспитанники петербургского футбола, прошедшие в том числе и Зенит. И на каких условиях они в Сочи - я не в курсе. Но если хотя бы один из них в аренде - значит лимит аренд исчерпан.

2. Второе, и наверное главное - БЕЗ СОГЛАСИЯ ИГРОКА его ни продашь, ни в аренду не отправишь. Тот же Ригони, по слухам, сопротивляется и всеми силами пытается доказать свою "нужность" Зениту. Ладно Маммана, год не играл, "опять кресты" и всё такое. "Поиграй сезончик, там посмотрим по состоянию". А тут здоровый парень. Шанс поиграть в ЛЧ. Надо его как-то подвести к мысли, что мол "парень, ФК Сочи - это твой шанс, беспроигрышный вариант и вообще")))) Но вот как это сделать?))) Игрок может и согласиться на продажу, но это должен быть шаг вперёд для него или хотя бы что-то сопоставимое. Возможно, некий вызов. А переход в Сочи - это выигрыш исключительно в условиях проживания (Средиземноморский климат), ну и возможно сопоставимые условия по зарплате. Еврокубков (в этом сезоне) - нет. Лидерство и авторитет - надо завоёвывать. А прийти в клуб, чтобы писать в нём новую страницу с развитием, свершениями, вырасти вместе с клубом, в конце концов, выйдя из "зоны комфорта" и отказавшись от "плюшек" в виде ЛЧ - на это не каждый согласится. Опять же, ЛЧ как мне видится - это своего рода "ярмарка вакансий" для того же Ригони. Поэтому с Сочи покамест не срастается.

14 Сентября 2020 в 13:25

ЗАЧЕМ??? Не вижу смысла его в переходе,на рынке есть и квалифицированней игроки,за более меньшую сумму.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем