Магнуссон: «Надеюсь, мы положили начало победной серии»

Исландский защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон - на клубном канале в YouTube о своём голе в дерби, планах на сезон и самочувствии после матчей за сборную.

- Что можешь сказать о такой важной победе для своего клуба?

- Да, это была мощная победа для нас. Я просто рад, что мы смогли выиграть этот матч у себя дома для всех: для фанатов и всех людей, кто не смог прийти на стадион из-за ограничений. Посвящаю гол своей дочке, которая сейчас дома.  С нетерпением жду возможность перевести свою семью в Москву.

- У «Спартака» это первое поражение в сезоне, и ЦСКА сейчас сражается за высокие позиции. Как ты думаешь, как далеко вы можете зайти в этом чемпионате?

- Всегда сложно что-то говорить про это. Если ты что-то говоришь, то это звучит как обещание. Мы стараемся выиграть каждую игру. Надеюсь, мы положили начало победной серии. Конечно, хочется подняться на вершину, но прошло пока мало игр, и впереди большой путь.

- Это твой первый гол в сезоне. Что ты можешь сказать об этом эпизоде? Это то, что наигрывалось на тренировках?

- Нет, просто тренер доверяет мне и разрешает приходить в штрафную площадь и стараться забить. Это я и сделал сегодня. У нас не так много высоких игроков. И тем высоким, кто есть, нужно больше забивать с угловых, со штрафных ударов. Я рад, что сегодня забил после подачи с углового.

- Вы вернулись после перерыва на матчи национальных сборных. Как ты себя чувствуешь после  игр за Исландию?

- Я чувствую себя хорошо, проводил первую игру, а вторую отдыхал. И теперь я снова рад быть в стартовом составе. Когда пропускаешь игру сборной и возвращаешься в клуб, хочется выйти на поле и показать все, на что способен.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем