Вомбергар: «Из-за коронавируса я не видел свою семью почти год»

Аргентинский нападающий «Уфы» Андрес Вомбергар возвращается в словенскую «Олимпию» и дал прощальное интервью клубному каналу в YouTube.

- Андрес, с какими чувствами покидаешь футбольный клуб «Уфа»?

- Да, эмоций и чувств много. В первую очередь буду скучать по команде и городу. Сильно буду скучать по моим одноклубникам и всем персоналу команды, по каждому, потому что здесь работаю прекрасные люди, я счастлив был играть здесь.

- Какой у тебя самый запоминающийся момент в «Уфе»?

- Мы провели много времени здесь вместе с моими друзьями по команде. Может быть, здесь был не самый лучший этап моей футбольной карьеры, но по атмосфере и настроению вопросов нет.

- Почему, как ты считаешь,  тебе не удалось стать основным игроком в «Уфе»?

- Возможно, мне требовалось больше игровых минут на поле, не знаю. Ну и, возможно, затянулась адаптация к новой стране. Здесь много факторов в сумме.

- Какие у тебя дальнейшие планы?

- Продолжать наслаждаться футболом, жить вместе со своей семьей. Потому что из-за коронавируса я не видел свою семью почти год. Это было непросто. Так что надеюсь, буду наслаждаться временем с семьей  и продолжением моей карьеры. Моим следующим клубом будет «Олимпия» из Любляны, я возвращаюсь в Словению, и я счастлив.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем