Шмурнов: «Максименко проиграл дерби с ЦСКА»

Известный комментатор Александр Шмурнов раскритиковал голкипера «Спартака» Александра Максименко после поражения «красно-белых» от ЦСКА в матче седьмого тура Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «армейского» коллектива.

«Матч проиграл Максименко. Это по-прежнему перспективный вратарь, но, к сожалению, в каждом сезоне он ловит бабочек. Максименко все-таки до уровня команды-лидера чемпионата не дотягивает», - сказал комментатор на Youtube-канале «Андронов vs Шмурнов».

В нынешнем розыгрыше чемпионата России 22-летний Максименко провел семь поединков, в которых пропустил семь голов. В двух матчах Александр сохранил свои ворота в неприкосновенности.

После семи туров Премьер-лиги «Спартак» набрал 14 баллов и занимает третье место в турнирной таблице. «Красно-белые» отстают от лидирующего «Зенита» на два балла.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2020 в 06:40

Просто координацию, гибкость,ловкость при скорости реагирования итд,итп, приобретают с рождения это талант и тренировками приобрести это искусственно можно,но в экстремальных ситуациях играют врожденные рефлексы,а не искусственные, у Максименко нет врожденного таланта и никогда он не будет в топе.

15 Сентября 2020 в 17:12

Непрофессионально во всём обвинять Максименко. Дерби проиграл Спартак. Он был слабее физически и тактически. Вина Максименко разве что в 1 голе и то 50%, ведь вторые 50% обязан разделить защитник, который вообще не мешал Маге забивать с углового.

15 Сентября 2020 в 16:41

Согласен. Саня отыграл ужасно.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем